29路[上行]: 新源里 -- 铁路一中 -- 宝家山 -- 英才学校 -- 城中加油站 -- 怀荣宾馆 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 舞水桥头 -- 盈口码头 -- 在水一方 -- 女子学校
29路[下行]: 女子学校 -- 在水一方 -- 盈口码头 -- 舞水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀荣宾馆 -- 城中加油站 -- 英才学校 -- 宝家山 -- 铁路一中 -- 新源里
别人正在查:
湖天路口到二中公交查询
劳动力市场到新中医院路口公交查询
天星上品新城到医药学院路口公交查询
纱厂到风湿病医院公交查询
湖天路口到城东市场公交查询
火车站到纺织品市场公交查询
紫金城小区到三0三厂公交查询
石门邮政所到西南汽车城公交查询
三角坪到万和灯饰城公交查询
中方中心市场到中方医院公交查询