29路[上行]: 新源里 -- 铁路一中 -- 宝家山 -- 英才学校 -- 城中加油站 -- 怀荣宾馆 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 舞水桥头 -- 盈口码头 -- 在水一方 -- 女子学校
29路[下行]: 女子学校 -- 在水一方 -- 盈口码头 -- 舞水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀荣宾馆 -- 城中加油站 -- 英才学校 -- 宝家山 -- 铁路一中 -- 新源里
别人正在查:
七公司到石门街公交查询
市委到顺溪铺公交查询
二医院到车辆段公交查询
长城大酒店到建筑设计院公交查询
中方老街到中方医院公交查询
三角坪到舞水桥头公交查询
兵站路口到四中公交查询
电业新村到舞水二桥公交查询
三中到纺织品市场公交查询
国泰汽配城到中心市场公交查询