10路[上行]: 河西学校 -- 万和灯饰城 -- 河西管委会 -- 午水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 火车站 -- 西都银座 -- 西站 -- 四0七 -- 公交二公司 -- 杨家田 -- 教堂 -- 轮胎市场 -- 盈口职中 -- 盈口学校 -- 新家庄 -- 八里铺 -- 瓦溪铺 -- 侗文化城
10路[下行]: 侗文化城 -- 瓦溪铺 -- 八里铺 -- 新家庄 -- 盈口学校 -- 盈口职中 -- 轮胎市场 -- 教堂 -- 杨家田 -- 公交二公司 -- 四0七 -- 西站 -- 西都银座 -- 火车站 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 午水桥头 -- 河西管委会 -- 万和灯饰城 -- 河西学校
别人正在查: