16路[上行]: 体育中心 -- 长坭坡 -- 天星广场 -- 永顺世家 -- 实验学校 -- 新中医院 -- 国税局 -- 湖天路口 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 富程国际 -- 新天地广场 -- 中心汽车站 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 佳加家超市 -- 风湿病医院 -- 纺织品市场 -- 火车站
16路[下行]: 火车站 -- 纺织品市场 -- 风湿病医院 -- 佳加家超市 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 中心汽车站 -- 新天地广场 -- 富程国际 -- 太平桥 -- 建筑设计院 -- 湖天路口 -- 国税局 -- 新中医院 -- 实验学校 -- 永顺世家 -- 天星广场 -- 长坭坡 -- 体育中心
别人正在查: