大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
三角平到盈口职中公交查询
三眼桥到化工厂公交查询
湘洲水郡到都市绿洲公交查询
金标医学检验中心到午水桥头公交查询
正好药厂到石门邮政所公交查询
步步高到三中公交查询
石门街到杨家田公交查询
三中到中坡公园路口公交查询
二中到西都银座公交查询
中心汽车站到纱厂公交查询