大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
河西学校到怀化大厦公交查询
湖天一色到刘霖集团公交查询
小田到太平桥公交查询
火车站到市红十字医院公交查询
三角坪到一杆枰公交查询
陶器厂到玻璃厂公交查询
怀化大厦到电业新村公交查询
五溪广场到西南汽车城公交查询
建筑设计院到三中公交查询
怀化南站到天星上品新城公交查询