大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
西南汽车城到银湾小区公交查询
高简到关联冲公交查询
佳加家超市到西站公交查询
新天地广场到怀化金行公交查询
星光学校到西南陶瓷城公交查询
金标医学检验中心到盈口学校公交查询
天星大厦到水木天城公交查询
三医院到家加福集团公交查询
太平桥到五0七后门公交查询
医专到建筑设计院公交查询