大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
大汉专线[下行]: 河西 -- 西南陶瓷城 -- 滨江花园 -- 舞水二桥 -- 天星坪 -- 狗崽冲 -- 电信局 -- 汽车中心站 -- 步步高 -- 市政公司 -- 太平桥 -- 三中 -- 四中 -- 石油宾馆 -- 沙厂 -- 市政府
别人正在查:
西都银座到国泰汽配城公交查询
市一医院到市委公交查询
国泰汽配城到四中公交查询
七公司到四方田公交查询
中心汽车站到中心市场天桥公交查询
中心汽车站到石门街公交查询
纱厂到石门邮政所公交查询
黄金坳终点站到金标医学检验中心公交查询
三完小到轮胎市场公交查询
汽车南站到红星桥公交查询