大汉专线[上行]: 市政府 -- 沙厂 -- 石油宾馆 -- 小田 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 三完小 -- 三中 -- 建筑设计院 -- 太平桥 -- 市政公司 -- 步步高 -- 汽车中心站 -- 电信局 -- 狗崽冲 -- 天星坪 -- 舞水二桥 -- 滨江花园 -- 西南陶瓷城 -- 河西
别人正在查:
福星数码广场到纺织品市场公交查询
区政府到劳动力市场公交查询
舞水桥头到三角坪公交查询
工务段到金标医学检验中心公交查询
三眼桥到锦溪小学公交查询
四中到小田路口公交查询
三中到中心汽车站公交查询
公交总公司到中方一中公交查询
三眼桥到四方田公交查询
石门街到纺织品市场公交查询