29路[上行]: 新源里 -- 铁路一中 -- 宝家山 -- 英才学校 -- 城中加油站 -- 怀荣宾馆 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 舞水桥头 -- 盈口码头 -- 在水一方 -- 女子学校
29路[下行]: 女子学校 -- 在水一方 -- 盈口码头 -- 舞水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀荣宾馆 -- 城中加油站 -- 英才学校 -- 宝家山 -- 铁路一中 -- 新源里
别人正在查:
高速北站到四中公交查询
河西学校到市政务中心公交查询
四方田到三角坪公交查询
富程国际到新天地广场公交查询
英才学校到舞水桥头公交查询
红星桥到市国税局公交查询
四0七到太平桥公交查询
二医院到西冲公交查询
富程国际到怀化大厦公交查询
风湿病医院到消防队公交查询