106路[上行]: 医专 -- 市一医院 -- 五0七后门 -- 锦溪桥 -- 市委 -- 四中 -- 星光学校 -- 小田路口 -- 七公司 -- 城东市场 -- 纱厂 -- 三眼桥 -- 澳海澜庭 -- 高速北站
106路[下行]: 高速北站 -- 澳海澜庭 -- 三眼桥 -- 纱厂 -- 城东市场 -- 七公司 -- 小田路口 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 锦溪桥 -- 五0七后门 -- 市一医院 -- 医专
别人正在查:
风湿病医院到三角坪公交查询
市委到泸阳公交查询
金标医学检验中心到公交二公司公交查询
一杆枰到湖天桥公交查询
舞水桥到万和灯饰城公交查询
市政务中心到银湾小区公交查询
市委到城东市场公交查询
实验学校到富程国际公交查询
化工厂到汽车东站公交查询
飞山寺桥梁到午水桥头公交查询