106路[上行]: 医专 -- 市一医院 -- 五0七后门 -- 锦溪桥 -- 市委 -- 四中 -- 星光学校 -- 小田路口 -- 七公司 -- 城东市场 -- 纱厂 -- 三眼桥 -- 澳海澜庭 -- 高速北站
106路[下行]: 高速北站 -- 澳海澜庭 -- 三眼桥 -- 纱厂 -- 城东市场 -- 七公司 -- 小田路口 -- 星光学校 -- 四中 -- 市委 -- 锦溪桥 -- 五0七后门 -- 市一医院 -- 医专
别人正在查:
机床厂到刘霖集团公交查询
四中到佳加家超市公交查询
云天度假村到锦秀山河公交查询
怀铁材料厂到市政务中心公交查询
汽车东站到紫金城小区公交查询
湖天桥到国泰汽配城公交查询
市委后门到学林雅园公交查询
汽车东站到市国税局公交查询
实验学校到刘霖集团公交查询
朱溪到盈口职中公交查询