29路[上行]: 新源里 -- 铁路一中 -- 宝家山 -- 英才学校 -- 城中加油站 -- 怀荣宾馆 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 舞水桥头 -- 盈口码头 -- 在水一方 -- 女子学校
29路[下行]: 女子学校 -- 在水一方 -- 盈口码头 -- 舞水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀荣宾馆 -- 城中加油站 -- 英才学校 -- 宝家山 -- 铁路一中 -- 新源里
别人正在查:
三角坪到河西管委会公交查询
邮政局到三角坪公交查询
五中到一杆枰公交查询
三中到三完小公交查询
红星桥到太平桥公交查询
中心市场到瓦溪铺公交查询
鸭嘴岩到中心汽车站公交查询
五溪广场到钟氏烧伤专科公交查询
三眼桥到三角坪公交查询
七公司到纱厂公交查询