29路[上行]: 新源里 -- 铁路一中 -- 宝家山 -- 英才学校 -- 城中加油站 -- 怀荣宾馆 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 舞水桥头 -- 盈口码头 -- 在水一方 -- 女子学校
29路[下行]: 女子学校 -- 在水一方 -- 盈口码头 -- 舞水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀荣宾馆 -- 城中加油站 -- 英才学校 -- 宝家山 -- 铁路一中 -- 新源里
别人正在查:
新街路口到刘霖集团公交查询
怀化金行到电厂公交查询
锦溪桥到市五医院公交查询
毛田码头到中方老街公交查询
公交二公司到万和灯饰城公交查询
中心市场到象鼻子公交查询
石门邮政所到变电站公交查询
怀化大厦到市红十字医院公交查询
二桥桥头到市公安局公交查询
癕景豪庭到宝家山公交查询