29路[上行]: 新源里 -- 铁路一中 -- 宝家山 -- 英才学校 -- 城中加油站 -- 怀荣宾馆 -- 区公安局 -- 邮政局 -- 怀化金行 -- 中心市场 -- 金标医学检验中心 -- 三角坪 -- 舞水桥头 -- 盈口码头 -- 在水一方 -- 女子学校
29路[下行]: 女子学校 -- 在水一方 -- 盈口码头 -- 舞水桥头 -- 三角坪 -- 金标医学检验中心 -- 中心市场 -- 怀化金行 -- 邮政局 -- 区公安局 -- 怀荣宾馆 -- 城中加油站 -- 英才学校 -- 宝家山 -- 铁路一中 -- 新源里
别人正在查:
汽车南站到河西管委会公交查询
石门到城东市场公交查询
中方镇中学到县政府公交查询
玻璃厂到富程国际公交查询
怀化大厦到三医院公交查询
区医院到劳动力市场公交查询
教师新村到舞水桥头公交查询
公用事业局到建筑设计院公交查询
天星坪到包家冲公交查询
新家庄到西都银座公交查询