21路[上行]: 泉山湖 -- 香颂小镇 -- 金家岭变电站 -- 九十七处 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 化肥厂 -- 兴化公司 -- 安成铺 -- 下陈 -- 蒋郢 -- 桥北 -- 平电公司 -- 店集村 -- 丁郢 -- 刘巷 -- 园区管委会 -- 王圩 -- 舜天公司 -- 谢大郢 -- 中安联合 -- 祁集
别人正在查:
蚌埠光彩汽车站到赵拐路口公交查询
金山花园到朱集中学公交查询
李郢孜镇到李郢孜火车站公交查询
国庆路长途站到泰康街公交查询
凤凰中学到龙华医院公交查询
四中到洞山新村公交查询
海螺水泥厂到寿塘关公交查询
15区16区到凤凰农贸市场公交查询
谢三村到新村公交查询
泉山到泰康街公交查询