17路[下行]: 蔡家岗 -- 谢家集 -- 谢一矿 -- 机厂 -- 东方广济医院 -- 勘探公司 -- 蔡新中路 -- 土坝孜 -- 肥皂厂 -- 建西村 -- 八公山路 -- 十三中 -- 八区政府 -- 八区法院 -- 机械厂路 -- 益民阳光小区 -- 兴业路 -- 山王村 -- 李嘴孜 -- 山王 -- 张楼 -- 孔集 -- 牛家路 -- 老孔集 -- 皮家路 -- 吴湖 -- 农场 -- 珠江路 -- 苏杨 -- 草原人家酒店 -- 康德医院1 -- 政务新区 -- 市五院 -- 窑厂 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
别人正在查:
公交五车队到铁路桥公交查询
新华医院东门到谢家集新村B区公交查询
桥西到张大树公交查询
赵胡村到洼刘村小学公交查询
公交四车队到朱集村公交查询
刘家山路到中至信壹号庄园公交查询
淮滨商场到青年闸公交查询
工行山南支行到山南中央公园公交查询
淮南农场到泉山公交查询
保义到胡家庄公交查询