C103路[上行]: 水家湖火车站 -- 实验小学 -- 长丰建行 -- 长丰县医院 -- 供电大厦 -- 钱岗 -- 城北公园 -- 金秋花园 -- 谢户 -- 新集路口 -- 头郢 -- 孔店乡文化站 -- 孔店乡政府 -- 孔店北站
C103路[下行]: 孔店北站 -- 孔店乡政府 -- 孔店乡文化站 -- 头郢 -- 新集路口 -- 谢户 -- 金秋花园 -- 城北公园 -- 钱岗 -- 供电大厦 -- 长丰县医院 -- 长丰建行 -- 实验小学 -- 水家湖火车站
别人正在查:
人民南路到安成铺公交查询
舜耕中路到家具城公交查询
高新区产业园到益城寺公交查询
王小圩到抵家郢公交查询
新昌南路到窑河村公交查询
林场到大二区公交查询
赵楼到东郢公交查询
夏郢孜西路到机厂公交查询
国庆路长途站到孙东村公交查询
信息产业园到泰丰中街公交查询