23路[上行]: 国庆路长途站 -- 国庆中路 -- 田区政府 -- 工商银行 -- 商贸西门 -- 朝阳村 -- 陈洞路 -- 朝阳西路 -- 体育馆 -- 大卫精品装饰 -- 淮南市邮储银行 -- 淮南现代医院 -- 十九中 -- 泉山北路 -- 化肥厂 -- 泉山南 -- 化建医院 -- 九十七处 -- 金家岭变电站 -- 晟地绿园 -- 金山花园 -- 益城寺 -- 淮南职教园 -- 淮南卫校 -- 高新区产业园 -- 三和乡 -- 姚皋 -- 三和粮站 -- 泰康西街 -- 市场监督管理局 -- 泰康街 -- 安理大南门 -- 淮南南站
23路[下行]: 淮南南站 -- 安理大南门 -- 泰康街 -- 市场监督管理局 -- 泰康西街 -- 三和粮站 -- 姚皋 -- 三和乡 -- 高新区产业园 -- 淮南职教园 -- 益城寺 -- 金岭医药铆固公司 -- 金山花园 -- 晟地绿园 -- 金家岭变电站 -- 九十七处 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 泉山北路 -- 十九中 -- 淮南现代医院 -- 淮南市邮储银行 -- 大卫精品装饰 -- 体育馆 -- 朝阳西路 -- 陈洞路 -- 朝阳中路 -- 商贸西门 -- 工商银行 -- 田区政府 -- 国庆中路 -- 国庆路长途站
23路区间[上行]: 国庆路长途站 -- 国庆中路 -- 田区政府 -- 工商银行 -- 商贸西门 -- 朝阳村 -- 陈洞路 -- 朝阳西路 -- 体育馆 -- 大卫精品装饰 -- 淮南市邮储银行 -- 淮南现代医院 -- 十九中 -- 泉山北路 -- 化肥厂 -- 泉山南 -- 化建医院 -- 九十七处 -- 金家岭变电站 -- 晟地绿园 -- 金山花园 -- 益城寺 -- 淮南职教园 -- 淮南技工学校
23路区间[下行]: 淮南技工学校 -- 淮南职教园 -- 益城寺 -- 金岭医药铆固公司 -- 金山花园 -- 晟地绿园 -- 金家岭变电站 -- 九十七处 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 泉山北路 -- 十九中 -- 淮南现代医院 -- 淮南市邮储银行 -- 大卫精品装饰 -- 体育馆 -- 朝阳西路 -- 陈洞路 -- 朝阳中路 -- 朝阳村 -- 工商银行 -- 田区政府 -- 国庆中路 -- 国庆路长途站
31路[上行]: 四季城 -- 金家岭西路 -- 金家岭 -- 老龙眼派出所 -- 东方医院总院 -- 龙眼村 -- 四中 -- 刘家山路 -- 市电视台 -- 大卫精品装饰 -- 体育馆 -- 朝阳西路 -- 陈洞路 -- 金茂酒店 -- 东苑 -- 公园天鹅湾 -- 学院北路 -- 公园南门 -- 中医院 -- 香港街 -- 淮舜中路 -- 淮滨商场 -- 淮滨东路 -- 田大北路 -- 轮船码头 -- 淮河路 -- 东城市场 -- 毛竹园 -- 田家庵
31路[下行]: 田家庵 -- 人民医院 -- 东城市场 -- 淮滨商场 -- 淮河路 -- 轮船码头 -- 田大北路 -- 淮滨东路 -- 淮舜中路 -- 香港街 -- 中医院 -- 公园南门 -- 学院北路 -- 公园天鹅湾 -- 东苑 -- 金茂酒店 -- 陈洞路 -- 朝阳西路 -- 体育馆 -- 大卫精品装饰 -- 市电视台 -- 刘家山路 -- 四中 -- 龙眼村 -- 东方医院总院 -- 老龙眼派出所 -- 金家岭 -- 金家岭西路 -- 四季城
别人正在查: