42路[上行]: 安成铺 -- 兴化公司 -- 化肥厂 -- 泉山 -- 淮南公交 -- 铁路新村 -- 老龙眼 -- 西支一路 -- 沿山路 -- 沿山东路 -- 民惠中街 -- 淝水北路 -- 二中西门 -- 淝水中路 -- 淝水南路 -- 淝水大道 -- 姚皋 -- 三和粮站 -- 高新区双创中心 -- 泰宁大街东路 -- 安理大北门 -- 安理大高新分院 -- 安理大东门 -- 淮南南站
42路[下行]: 淮南南站 -- 安理大东门 -- 安理大高新分院 -- 安理大北门 -- 泰宁大街东路 -- 高新区双创中心 -- 三和粮站 -- 姚皋 -- 淝水大道 -- 淝水南路 -- 淝水中路 -- 二中西门 -- 淝水北路 -- 沿山路 -- 西支一路 -- 老龙眼 -- 铁路新村 -- 淮南公交 -- 泉山 -- 化肥厂 -- 兴化公司 -- 安成铺
别人正在查: