21路[上行]: 泉山湖 -- 香颂小镇 -- 金家岭变电站 -- 九十七处 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 化肥厂 -- 兴化公司 -- 安成铺 -- 下陈 -- 蒋郢 -- 桥北 -- 平电公司 -- 店集村 -- 丁郢 -- 刘巷 -- 园区管委会 -- 王圩 -- 舜天公司 -- 谢大郢 -- 中安联合 -- 祁集
21路[下行]: 祁集 -- 中安联合 -- 谢大郢 -- 舜天公司 -- 王圩 -- 园区管委会 -- 刘巷 -- 丁郢 -- 店集村 -- 平电公司 -- 桥北 -- 蒋郢 -- 下陈 -- 安成铺 -- 兴化公司 -- 化肥厂 -- 泉山南 -- 化建医院 -- 九十七处 -- 泉山湖
别人正在查: