17路[上行]: 袁庄 -- 公交五车队 -- 红旗楼 -- 十字路 -- 窑厂 -- 市五院 -- 政务新区 -- 康德医院2 -- 草原人家酒店 -- 苏杨 -- 珠江路 -- 农场 -- 吴湖 -- 皮家路 -- 老孔集 -- 牛家路 -- 孔集 -- 张楼 -- 山王 -- 李嘴孜 -- 山王村 -- 兴业路 -- 益民阳光小区 -- 机械厂路 -- 八区法院 -- 八区政府 -- 十三中 -- 八公山路 -- 建西村 -- 肥皂厂 -- 土坝孜 -- 蔡新中路 -- 勘探公司 -- 东方广济医院 -- 机厂 -- 谢一矿 -- 蔡家岗
17路[下行]: 蔡家岗 -- 谢家集 -- 谢一矿 -- 机厂 -- 东方广济医院 -- 勘探公司 -- 蔡新中路 -- 土坝孜 -- 肥皂厂 -- 建西村 -- 八公山路 -- 十三中 -- 八区政府 -- 八区法院 -- 机械厂路 -- 益民阳光小区 -- 兴业路 -- 山王村 -- 李嘴孜 -- 山王 -- 张楼 -- 孔集 -- 牛家路 -- 老孔集 -- 皮家路 -- 吴湖 -- 农场 -- 珠江路 -- 苏杨 -- 草原人家酒店 -- 康德医院1 -- 政务新区 -- 市五院 -- 窑厂 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
别人正在查: