610路[上行]: 山南中央公园 -- 公交六车队 -- 杜鹃南路 -- 工行山南支行 -- 杜鹃路 -- 淮师附小山南校区 -- 洛河大道 -- 民裕东街 -- 高塘湖北路 -- 民祥中街 -- 淮河大道 -- 民祥西街 -- 二中南门 -- 民裕大街 -- 金山花园 -- 晟地绿园 -- 香颂小镇 -- 泉山湖E区 -- 九十七处 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 化肥厂 -- 兴化公司 -- 安成铺
610路[下行]: 安成铺 -- 兴化公司 -- 化肥厂 -- 泉山南 -- 化建医院 -- 九十七处 -- 泉山湖E区 -- 香颂小镇 -- 晟地绿园 -- 金山花园 -- 民裕大街 -- 二中南门 -- 民祥西街 -- 淮河大道 -- 民祥中街 -- 高塘湖北路 -- 民裕东街 -- 洛河大道 -- 淮师附小山南校区 -- 杜鹃路 -- 工行山南支行 -- 杜鹃南路 -- 山南中央公园
别人正在查: