630路[上行]: 人民医院 -- 东城市场 -- 淮滨商场 -- 淮舜中路 -- 田五小 -- 国庆路 -- 家具城 -- 通商银行 -- 中至信壹号庄园 -- 龙湖中学 -- 中行 -- 舜耕 -- 工务段 -- 拉芳舍 -- 新康医院 -- 淮舜南路 -- 货场 -- 鑫诚房产 -- 洞山新村 -- 淮南剧院 -- 瓦埠湖北路 -- 山南十五小 -- 民祥东街 -- 洛河大道北路 -- 洛河大道中路 -- 洛河大道南路 -- 公交六车队 -- 春申大街东段 -- 安理大高新分院
别人正在查:
赖山村到莲花村公交查询
泰康街到洞山新村公交查询
袁庄到小圩公交查询
环铁路到淮师附小大通校区公交查询
龙湖中学到万华电气公交查询
陶王村到大圩村公交查询
公园南门到淮南卫校公交查询
管仲路到赵郢孜公交查询
大陆村到国庆路长途站公交查询
一中到安理大南门公交查询