710路[上行]: 袁庄 -- 公交五车队 -- 红旗楼 -- 十字路 -- 二十一中 -- 田集街道 -- 天柱山南路 -- 架河镇政府 -- 前家村 -- 武庙村
710路[下行]: 武庙村 -- 前家村 -- 架河镇政府 -- 天柱山南路 -- 田集街道 -- 二十一中 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
潘集-怀远[上行]: 潘集长途汽车站 -- 金色港湾 -- 十字路 -- 李圩小区 -- 潘一矿 -- 砖厂 -- 窑厂 -- 后湖生态园 -- 南风井 -- 李家祠堂 -- 陶王 -- 陶王小学 -- 五岔路 -- 中心小学 -- 镇政府 -- 街口 -- 泥河客运站 -- 振兴村 -- 黑土李 -- 汪街村 -- 唐集客运站 -- 唐集 -- 唐集村 -- 李圩村 -- 胡疃 -- 钱巷村 -- 吴桥村 -- 找郢乡 -- 杨集 -- 淮河闸 -- 洼郢 -- 华菱汽贸 -- 怀远水利局 -- 怀远汽车站
潘集-怀远[下行]: 怀远汽车站 -- 怀远水利局 -- 华菱汽贸 -- 洼郢 -- 淮河闸 -- 杨集 -- 找郢乡 -- 吴桥村 -- 钱巷村 -- 胡疃 -- 李圩村 -- 唐集村 -- 唐集 -- 唐集客运站 -- 汪街村 -- 黑土李 -- 振兴村 -- 泥河客运站 -- 街口 -- 镇政府 -- 中心小学 -- 五岔路 -- 陶王小学 -- 陶王 -- 李家祠堂 -- 南风井 -- 后湖生态园 -- 窑厂 -- 砖厂 -- 潘一矿 -- 李圩小区 -- 十字路 -- 金色港湾 -- 潘集长途汽车站
别人正在查: