30路[下行]: 泉山湖 -- 兰乔公馆 -- 香颂小镇 -- 金家岭变电站 -- 九十七处 -- 金家岭 -- 老龙眼派出所 -- 东方医院总院 -- 龙眼村 -- 四中 -- 刘家山路 -- 市电视台 -- 淮南市邮储银行 -- 曹庄 -- 惠利大道 -- 淮南博士医院 -- 朝阳西路 -- 陈洞路 -- 朝阳中路 -- 华联商厦 -- 龙湖中学 -- 人民南路 -- 中至信壹号庄园 -- 国庆路 -- 国庆路东 -- 国庆东路 -- 六里站 -- 眼科医院 -- 水厂路 -- 东院 -- 二十三中 -- 木材公司
别人正在查:
天桥小区到国庆路长途站公交查询
老龙眼到山南十四小公交查询
珠江丽景到二十中公交查询
黄郢村到上窑森林公园公交查询
孤堆乡到孟岗村公交查询
长丰建行到孔店乡文化站公交查询
凤寿交界处到寿塘关公交查询
铁路新村到淮南公交公交查询
南门口到棋盘街口公交查询
老龙眼派出所到一中东门公交查询