淮南-常坟[上行]: 长青客运站 -- 淮滨商场 -- 淮河路 -- 轮船码头 -- 淮上轮渡 -- 二道坝村 -- 大直路 -- 巷东 -- 青年闸 -- 苏咀 -- 朱集村 -- 曹尹村 -- 水巷村 -- 涂郢村 -- 永西街道 -- 窝洼村 -- 东巷村 -- 镇南新村 -- 常坟中心学校 -- 常坟村
淮南-常坟[下行]: 常坟村 -- 常坟中心学校 -- 镇南新村 -- 东巷村 -- 窝洼村 -- 永西街道 -- 涂郢村 -- 水巷村 -- 曹尹村 -- 朱集村 -- 苏咀 -- 青年闸 -- 巷东 -- 大直路 -- 二道坝村 -- 淮上轮渡 -- 轮船码头 -- 淮河路 -- 淮滨商场 -- 长青客运站
别人正在查: