630路[下行]: 安理大高新分院 -- 春申大街东段 -- 公交六车队 -- 洛河大道南路 -- 洛河大道中路 -- 洛河大道北路 -- 民祥东街 -- 山南十五小 -- 瓦埠湖北路 -- 美年体检中心 -- 洞山新村 -- 鑫诚房产 -- 货场 -- 淮舜南路 -- 新康医院 -- 拉芳舍 -- 工务段 -- 舜耕 -- 中行 -- 龙湖中学 -- 人民南路 -- 中至信壹号庄园 -- 家具城 -- 国庆路 -- 田五小 -- 淮舜中路 -- 东城市场 -- 人民医院
别人正在查:
中郢村到黄庙村公交查询
炉桥街到大陆村公交查询
姚皋到安理大北门公交查询
天桥小区到洞山中学公交查询
东城市场到洞山公交查询
皖淮厂到蔡新中路公交查询
公交五车队到潘杨村公交查询
姜顾村到宫集公交查询
石家店到十九中公交查询
袁庄到泥河镇政府公交查询