630路[上行]: 人民医院 -- 东城市场 -- 淮滨商场 -- 淮舜中路 -- 田五小 -- 国庆路 -- 家具城 -- 通商银行 -- 中至信壹号庄园 -- 龙湖中学 -- 中行 -- 舜耕 -- 工务段 -- 拉芳舍 -- 新康医院 -- 淮舜南路 -- 货场 -- 鑫诚房产 -- 洞山新村 -- 淮南剧院 -- 瓦埠湖北路 -- 山南十五小 -- 民祥东街 -- 洛河大道北路 -- 洛河大道中路 -- 洛河大道南路 -- 公交六车队 -- 春申大街东段 -- 安理大高新分院
别人正在查:
团结桥到一道街公交查询
曹庄到寰园溪地城公交查询
板李圩到堆坊集公交查询
上窑公墓到肖庄公交查询
丰乐小区到派出所公交查询
孔集调度站到山王村口公交查询
谢家集到机厂公交查询
袁庄到田集街道公交查询
后湖村到袁庄公交查询
建西村到洛河大道中路公交查询