628路[下行]: 安成铺 -- 安成铺东 -- 国庆西路 -- 惠利路 -- 淮南博士医院 -- 体育馆 -- 大卫精品装饰 -- 洞山公园 -- 洞山 -- 洞山新村 -- 美年体检中心 -- 民惠街 -- 民祥街 -- 民裕中街 -- 民裕东街 -- 洛河大道中路 -- 洛河大道南路 -- 山南中央公园 -- 政务中心南门 -- 政务中心西门 -- 瓦埠湖路 -- 和悦中路 -- 润水中路 -- 二中南门 -- 二中西门 -- 淝水北路 -- 国槐路 -- 壹代城 -- 金家岭变电站 -- 九十七处 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 化肥厂 -- 兴化公司
别人正在查:
圆盘路到寿县高铁站公交查询
张郢村到云南岗村公交查询
八区政府到唐家山路公交查询
富华服饰到马庙村公交查询
国庆路到苗圃路公交查询
民裕东街到晟地绿园公交查询
凤台凤凰医院到蔡新中路公交查询
芮集新村到凤台县公安局公交查询
夏店到寿县汽车站公交查询
县医院到棋盘街口公交查询