42路[上行]: 安成铺 -- 兴化公司 -- 化肥厂 -- 泉山 -- 淮南公交 -- 铁路新村 -- 老龙眼 -- 西支一路 -- 沿山路 -- 沿山东路 -- 民惠中街 -- 淝水北路 -- 二中西门 -- 淝水中路 -- 淝水南路 -- 淝水大道 -- 姚皋 -- 三和粮站 -- 高新区双创中心 -- 泰宁大街东路 -- 安理大北门 -- 安理大高新分院 -- 安理大东门 -- 淮南南站
别人正在查:
李冲回族乡政府到凤凰国际城北门公交查询
姚皋到淝水大道公交查询
南二环到范圩村公交查询
正阳关镇政府到夏家圩公交查询
北城世纪城到曹庵停保场公交查询
唐兴到砖厂公交查询
青年路到李桥村公交查询
鑫湖花园到李家湖公交查询
南郢到金山花园公交查询
供电大厦到孔圩公交查询