713路[上行]: 袁庄 -- 公交五车队 -- 红旗楼 -- 荷苑社区 -- 潘一矿 -- 后湖村 -- 大圩村 -- 东风井 -- 陶王村 -- 五叉路 -- 泥河镇政府 -- 潘二矿生活区
别人正在查:
青年闸到李桥村公交查询
兴化公司到体育馆公交查询
政务中心西门到信息产业园公交查询
孔店乡政府到谢户公交查询
四号井到三岔沟公交查询
杨塘村到钱庙中心学校公交查询
淮南南站到三和粮站公交查询
大通到福利院公交查询
淮南东站到曹家湖公交查询
碧桂园到斌峰江山印公交查询