淮南-邹庙[上行]: 长青客运站 -- 青年路 -- 三中 -- 公园东门 -- 人民医院 -- 淮滨商场 -- 淮河路 -- 轮船码头 -- 淮上轮渡 -- 二道坝村 -- 大直路 -- 巷东 -- 青年闸 -- 苏咀 -- 朱集村 -- 曹尹村 -- 熊郢村 -- 五路村 -- 李桥村 -- 朱疃街道 -- 朱疃大桥 -- 蔡庄 -- 邹庙村
别人正在查:
四号井到水泥厂路公交查询
刘香豆腐小镇到柏家台公交查询
湖滨中路到田区政府公交查询
泉山南到二中西门公交查询
崔岗到刘大郢公交查询
焦岗湖影视城到凤台南站公交查询
新淮村到电厂公交查询
农场到曹家湖公交查询
沟拐加油站到盘龙村公交查询
西商城二期到啤酒厂·供电公司·祥泰二部公交查询