淮南-邹庙[上行]: 长青客运站 -- 青年路 -- 三中 -- 公园东门 -- 人民医院 -- 淮滨商场 -- 淮河路 -- 轮船码头 -- 淮上轮渡 -- 二道坝村 -- 大直路 -- 巷东 -- 青年闸 -- 苏咀 -- 朱集村 -- 曹尹村 -- 熊郢村 -- 五路村 -- 李桥村 -- 朱疃街道 -- 朱疃大桥 -- 蔡庄 -- 邹庙村
别人正在查:
飞机场村民组到宫集公交查询
香颂小镇到泉山南公交查询
史院乡敬老院到史院公交查询
上窑森林公园到上窑村公交查询
孔集调度站到闪冲村公交查询
泉山到孙庙公交查询
姜顾村到凤台汽车站公交查询
新淮村到一中公交查询
青年路到田区检察院公交查询
七里庙到燕山路解放路公交查询