D1015路[上行]: 淮南南站 -- 安理大东门 -- 春申大街东段 -- 山南中央公园 -- 政务中心东门 -- 和悦东街 -- 和悦中路 -- 润水中路 -- 民祥西街 -- 民惠西街 -- 壹代城 -- 金家岭变电站 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 安成铺 -- 平圩镇 -- 陶圩 -- 古沟 -- 政务新区 -- 红旗楼 -- 袁庄 -- 潘集选煤厂
D1015路[下行]: 潘集选煤厂 -- 袁庄 -- 红旗楼 -- 政务新区 -- 古沟 -- 陶圩 -- 平圩镇 -- 安成铺 -- 泉山南 -- 化建医院 -- 金家岭变电站 -- 壹代城 -- 民惠西街 -- 民祥西街 -- 润水中路 -- 和悦中路 -- 和悦东街 -- 政务中心东门 -- 山南中央公园 -- 春申大街东段 -- 安理大东门 -- 淮南南站
别人正在查: