713路[上行]: 袁庄 -- 公交五车队 -- 红旗楼 -- 荷苑社区 -- 潘一矿 -- 后湖村 -- 大圩村 -- 东风井 -- 陶王村 -- 五叉路 -- 泥河镇政府 -- 潘二矿生活区
别人正在查:
山南印象小区南门到二中西门公交查询
上郭到蔡家岗公交查询
同聚祥商厦到寿县三中公交查询
毛集广场到山南中央公园公交查询
凤台汽车站到姬庄公交查询
淮南市邮储银行到十九中公交查询
寿蔡路桥到水利宾馆公交查询
体育馆到轮船码头公交查询
科技楼到城北桥公交查询
胡窑到纪家郢公交查询