122路[上行]: 安成铺 -- 兴化公司 -- 化肥厂 -- 泉山 -- 淮南公交 -- 铁路新村 -- 老龙眼 -- 市博物馆 -- 洞山公园 -- 洞山 -- 新城吾悦广场 -- 鑫诚房产 -- 货场 -- 淮舜南路 -- 洞大路 -- 大一区 -- 大二区 -- 体检中心 -- 水泥厂路 -- 大通 -- 田大路 -- 塑料二厂 -- 十五中 -- 砖厂 -- 陈巷 -- 四号井 -- 九龙岗镇 -- 新建村 -- 东方肿瘤医院 -- 矿附院 -- 九龙岗
122路[下行]: 九龙岗 -- 矿附院 -- 东方肿瘤医院 -- 新建村 -- 九龙岗镇 -- 四号井 -- 陈巷 -- 砖厂 -- 十五中 -- 塑料二厂 -- 田大路 -- 大通 -- 水泥厂路 -- 体检中心 -- 大二区 -- 大一区 -- 洞大路 -- 淮舜南路 -- 货场 -- 鑫诚房产 -- 新城吾悦广场 -- 洞山 -- 洞山公园 -- 市博物馆 -- 老龙眼 -- 铁路新村 -- 淮南公交 -- 泉山 -- 化肥厂 -- 兴化公司 -- 安成铺
630路[上行]: 人民医院 -- 东城市场 -- 淮滨商场 -- 淮舜中路 -- 田五小 -- 国庆路 -- 家具城 -- 通商银行 -- 中至信壹号庄园 -- 龙湖中学 -- 中行 -- 舜耕 -- 工务段 -- 拉芳舍 -- 新康医院 -- 淮舜南路 -- 货场 -- 鑫诚房产 -- 洞山新村 -- 淮南剧院 -- 瓦埠湖北路 -- 山南十五小 -- 民祥东街 -- 洛河大道北路 -- 洛河大道中路 -- 洛河大道南路 -- 公交六车队 -- 春申大街东段 -- 安理大高新分院
630路[下行]: 安理大高新分院 -- 春申大街东段 -- 公交六车队 -- 洛河大道南路 -- 洛河大道中路 -- 洛河大道北路 -- 民祥东街 -- 山南十五小 -- 瓦埠湖北路 -- 美年体检中心 -- 洞山新村 -- 鑫诚房产 -- 货场 -- 淮舜南路 -- 新康医院 -- 拉芳舍 -- 工务段 -- 舜耕 -- 中行 -- 龙湖中学 -- 人民南路 -- 中至信壹号庄园 -- 家具城 -- 国庆路 -- 田五小 -- 淮舜中路 -- 东城市场 -- 人民医院
G2路[上行]: 安成铺 -- 兴化公司 -- 化肥厂 -- 泉山 -- 淮南公交 -- 铁路新村 -- 老龙眼 -- 市博物馆 -- 洞山公园 -- 洞山 -- 新城吾悦广场 -- 鑫诚房产 -- 货场 -- 淮舜南路 -- 洞大路 -- 大一区 -- 大二区 -- 体检中心 -- 水泥厂路 -- 大通 -- 田大路 -- 塑料二厂 -- 十五中 -- 泽润园 -- 洞山东路 -- 加油站 -- 老加油站 -- 淮南农场 -- 鑫湖花园 -- 规划路 -- 洪光 -- 曹家湖 -- 李家湖 -- 淮南东站
G2路[下行]: 淮南东站 -- 李家湖 -- 曹家湖 -- 洪光 -- 规划路 -- 鑫湖花园 -- 淮南农场 -- 老加油站 -- 加油站 -- 洞山东路 -- 泽润园 -- 十五中 -- 塑料二厂 -- 田大路 -- 大通 -- 水泥厂路 -- 体检中心 -- 大二区 -- 大一区 -- 洞大路 -- 淮舜南路 -- 货场 -- 鑫诚房产 -- 新城吾悦广场 -- 洞山 -- 洞山公园 -- 市博物馆 -- 老龙眼 -- 铁路新村 -- 淮南公交 -- 泉山 -- 化肥厂 -- 兴化公司 -- 安成铺
别人正在查: