1路[下行]: 上窑森林公园 -- 上窑 -- 上窑车管所 -- 上窑镇政府 -- 窑河村 -- 鱼苗场 -- 七里庙 -- 马庙村 -- 窑河 -- 大北庄 -- 富华服饰 -- 陈庄 -- 十一中 -- 洛河 -- 洛河电厂 -- 十八中 -- 绿十字 -- 宫集 -- 卫校 -- 机床厂 -- 眼科医院 -- 六里站 -- 国庆东路 -- 国庆路东 -- 国庆路长途站 -- 国庆中路 -- 交警一大队 -- 湖滨中路 -- 公园东门
2路[下行]: 九龙岗 -- 矿附院 -- 东方肿瘤医院 -- 新建村 -- 九龙岗镇 -- 四号井 -- 陈巷 -- 砖厂 -- 十五中 -- 塑料二厂 -- 田大路 -- 田大路南段 -- 瀚城 -- 大通站 -- 田大南路 -- 田大北路 -- 种子公司 -- 六里站 -- 国庆东路 -- 国庆路东 -- 国庆路长途站 -- 国庆中路 -- 交警一大队 -- 湖滨中路 -- 公园东门 -- 田家庵
G3路[下行]: 淮南东站 -- 云南岗村 -- 飞机场村民组 -- 红光村 -- 新余巷 -- 余巷村 -- 张郢村 -- 方楼新村 -- 小庄 -- 富华服饰 -- 陈庄 -- 十一中 -- 洛河 -- 洛河电厂 -- 十八中 -- 绿十字 -- 宫集 -- 卫校 -- 机床厂 -- 眼科医院 -- 六里站 -- 国庆东路 -- 国庆路东 -- 国庆路长途站 -- 国庆中路 -- 交警一大队 -- 湖滨中路 -- 公园东门 -- 田家庵
别人正在查: