K21路[上行]: 田家庵 -- 人民医院 -- 淮滨商场 -- 国庆路长途站 -- 淮南世家珠宝城 -- 淮南站 -- 一中 -- 洞山 -- 老龙眼 -- 泉山 -- 安成铺 -- 望峰岗北 -- 变电所 -- 谢家集 -- 机厂 -- 土坝孜 -- 八公山路 -- 毕家岗 -- 李嘴孜 -- 孔集 -- 皮家路 -- 大山 -- 凤台车管所 -- 啤酒厂·供电公司·祥泰二部 -- 胶州路桥 -- 状元桥 -- 凤台凤凰医院 -- 凤台公交枢纽
K21路[下行]: 凤台公交枢纽 -- 凤台凤凰医院 -- 状元桥 -- 胶州路桥 -- 啤酒厂·供电公司·祥泰二部 -- 古城大市场 -- 凤台车管所 -- 大山 -- 皮家路 -- 孔集 -- 李嘴孜 -- 毕家岗 -- 八公山路 -- 土坝孜 -- 机厂 -- 谢家集 -- 变电所 -- 望峰岗北 -- 安成铺 -- 泉山 -- 老龙眼 -- 洞山 -- 舜耕中路 -- 淮南站 -- 淮南世家珠宝城 -- 国庆路长途站 -- 淮滨商场 -- 东城市场 -- 田家庵
别人正在查: