23路[下行]: 淮南南站 -- 安理大南门 -- 泰康街 -- 市场监督管理局 -- 泰康西街 -- 三和粮站 -- 姚皋 -- 三和乡 -- 高新区产业园 -- 淮南职教园 -- 益城寺 -- 金岭医药铆固公司 -- 金山花园 -- 晟地绿园 -- 金家岭变电站 -- 九十七处 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 泉山北路 -- 十九中 -- 淮南现代医院 -- 淮南市邮储银行 -- 大卫精品装饰 -- 体育馆 -- 朝阳西路 -- 陈洞路 -- 朝阳中路 -- 商贸西门 -- 工商银行 -- 田区政府 -- 国庆中路 -- 国庆路长途站
23路区间[下行]: 淮南技工学校 -- 淮南职教园 -- 益城寺 -- 金岭医药铆固公司 -- 金山花园 -- 晟地绿园 -- 金家岭变电站 -- 九十七处 -- 化建医院 -- 泉山南 -- 泉山北路 -- 十九中 -- 淮南现代医院 -- 淮南市邮储银行 -- 大卫精品装饰 -- 体育馆 -- 朝阳西路 -- 陈洞路 -- 朝阳中路 -- 朝阳村 -- 工商银行 -- 田区政府 -- 国庆中路 -- 国庆路长途站
别人正在查: