718路[上行]: 袁庄 -- 公交五车队 -- 红旗楼 -- 十字路 -- 二十一中 -- 田集街道 -- 天柱山南路 -- 杨集 -- 瓦郢村 -- 许岗 -- 黄岗村 -- 劝桥 -- 祁集
718路[下行]: 祁集 -- 劝桥 -- 黄岗村 -- 许岗 -- 瓦郢村 -- 杨集 -- 天柱山南路 -- 田集街道 -- 二十一中 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
别人正在查:
瀚城到淮南站公交查询
寿州国际大酒店到合肥新桥国际机场公交查询
李嘴孜到联大公交查询
刘庄到陆庄村公交查询
祁集到舜天公司公交查询
北城水岸人家到下杨路公交查询
货场到市博物馆公交查询
老孔集到八公山路公交查询
山王到皮家路公交查询
窑厂到铁路新村公交查询