淮南-炉桥[上行]: 国庆路长途站 -- 人民北路 -- 龙湖中学 -- 淮南站 -- 工务段 -- 体检中心 -- 十五中 -- 顺发泽润园 -- 九龙岗 -- 富华服饰工业园 -- 安徽百木家居 -- 曹庄 -- 徐庄 -- 方岗 -- 张小圩 -- 高塘湖收费站 -- 费家圩 -- 年家岗路口 -- 大陆村 -- 盐化工业园 -- 淮溪大道 -- 盐化公租房 -- 寰园溪地城 -- 柏泰中央城 -- 炉桥街 -- 鑫磊花园 -- 炉桥客运站
淮南-炉桥[下行]: 炉桥客运站 -- 鑫磊花园 -- 炉桥街 -- 柏泰中央城 -- 寰园溪地城 -- 盐化公租房 -- 淮溪大道 -- 盐化工业园 -- 大陆村 -- 年家岗路口 -- 费家圩 -- 高塘湖收费站 -- 张小圩 -- 方岗 -- 徐庄 -- 曹庄 -- 安徽百木家居 -- 富华服饰工业园 -- 九龙岗 -- 顺发泽润园 -- 十五中 -- 体检中心 -- 工务段 -- 淮南站 -- 龙湖中学 -- 人民北路 -- 国庆路长途站
别人正在查: