34路[上行]: 安成铺 -- 兴化公司 -- 泉山北路 -- 十九中 -- 淮南现代医院 -- 淮南市邮储银行 -- 沁园 -- 天桥小区 -- 一中东门 -- 田区十六小 -- 朝阳中路 -- 华联商厦 -- 龙湖中学 -- 人民南路 -- 中至信壹号庄园 -- 朝阳路中段 -- 张大桥 -- 淮南中山医院 -- 田大北路 -- 啤酒厂路 -- 文汇中学 -- 建兴路 -- 金地月伴湾 -- 振兴路 -- 益益乳业 -- 淮南富力城 -- 凯盛重工 -- 国瑞药业 -- 吉兴路 -- 农场
34路[下行]: 农场 -- 吉兴路 -- 国瑞药业 -- 凯盛重工 -- 淮南富力城 -- 益益乳业 -- 振兴路 -- 金地月伴湾 -- 建兴路 -- 文汇中学 -- 啤酒厂路 -- 田大北路 -- 淮南中山医院 -- 张大桥 -- 朝阳路中段 -- 通商银行 -- 中至信壹号庄园 -- 龙湖中学 -- 华联商厦 -- 朝阳村 -- 田区十六小 -- 一中东门 -- 一中 -- 天桥小区 -- 沁园 -- 淮南市邮储银行 -- 淮南现代医院 -- 十九中 -- 泉山北路 -- 兴化公司 -- 安成铺
别人正在查: