9路[下行]: 田东 -- 热电厂 -- 平安驾校 -- 田八小 -- 肉厂 -- 木材公司 -- 纸厂 -- 电厂 -- 新淮村 -- 淮滨商场 -- 淮舜中路 -- 田五小 -- 国庆路长途站 -- 国庆中路 -- 龙湖路 -- 淮南世家珠宝城 -- 中行 -- 舜耕 -- 淮南站 -- 舜耕中路 -- 一中 -- 洞山 -- 洞山公园 -- 市博物馆 -- 老龙眼 -- 铁路新村 -- 淮南公交 -- 泉山 -- 化肥厂 -- 兴化公司 -- 安成铺
别人正在查:
寿县三中到淮河广场公交查询
杨家桥到窑口大桥公交查询
开发区中心学校到上孔村公交查询
淮舜中路到田大路公交查询
大卫精品装饰到广场路北段公交查询
李家湖到凯盛重工公交查询
山口村到花家湖路口公交查询
莲花村到蔡圩村公交查询
邱岗村到朱集南站公交查询
人民医院到土坝孜公交查询