17路[下行]: 蔡家岗 -- 谢家集 -- 谢一矿 -- 机厂 -- 东方广济医院 -- 勘探公司 -- 蔡新中路 -- 土坝孜 -- 肥皂厂 -- 建西村 -- 八公山路 -- 十三中 -- 八区政府 -- 八区法院 -- 机械厂路 -- 益民阳光小区 -- 兴业路 -- 山王村 -- 李嘴孜 -- 山王 -- 张楼 -- 孔集 -- 牛家路 -- 老孔集 -- 皮家路 -- 吴湖 -- 农场 -- 珠江路 -- 苏杨 -- 草原人家酒店 -- 康德医院1 -- 政务新区 -- 市五院 -- 窑厂 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
别人正在查:
田家庵到舜耕公交查询
春华中街到安理大南门公交查询
姚家湾到水泥厂路公交查询
瀚城到教育基地公交查询
瑶海大市场到寿县高铁站公交查询
姚皋到纸厂公交查询
史院中学到曹庵公交查询
李郢孜火车站到哈庄公交查询
棋盘街口到刘香豆腐小镇公交查询
益益乳业到纸厂公交查询