17路[下行]: 蔡家岗 -- 谢家集 -- 谢一矿 -- 机厂 -- 东方广济医院 -- 勘探公司 -- 蔡新中路 -- 土坝孜 -- 肥皂厂 -- 建西村 -- 八公山路 -- 十三中 -- 八区政府 -- 八区法院 -- 机械厂路 -- 益民阳光小区 -- 兴业路 -- 山王村 -- 李嘴孜 -- 山王 -- 张楼 -- 孔集 -- 牛家路 -- 老孔集 -- 皮家路 -- 吴湖 -- 农场 -- 珠江路 -- 苏杨 -- 草原人家酒店 -- 康德医院1 -- 政务新区 -- 市五院 -- 窑厂 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
别人正在查:
勘探公司到皖淮厂公交查询
大二区到洞大路公交查询
公交五车队到二十一中公交查询
高庄到孤堆乡公交查询
兴化公司到玉兰大道北段公交查询
谢家集到啤酒厂·供电公司·祥泰二部公交查询
淮南公交到泉山公交查询
变电所到谢家集公交查询
美年体检中心到淮河大道公交查询
沁园到唐山镇公交查询