17路[下行]: 蔡家岗 -- 谢家集 -- 谢一矿 -- 机厂 -- 东方广济医院 -- 勘探公司 -- 蔡新中路 -- 土坝孜 -- 肥皂厂 -- 建西村 -- 八公山路 -- 十三中 -- 八区政府 -- 八区法院 -- 机械厂路 -- 益民阳光小区 -- 兴业路 -- 山王村 -- 李嘴孜 -- 山王 -- 张楼 -- 孔集 -- 牛家路 -- 老孔集 -- 皮家路 -- 吴湖 -- 农场 -- 珠江路 -- 苏杨 -- 草原人家酒店 -- 康德医院1 -- 政务新区 -- 市五院 -- 窑厂 -- 十字路 -- 红旗楼 -- 袁庄
别人正在查:
公交四车队到淮南济仁医院公交查询
铁路新村到淮南南站公交查询
下陈到嘉元驾校公交查询
八公山路到蔡新中路公交查询
史家楼到缪拐社区公交查询
西城河公园到夏集新村公交查询
上窑森林公园到大北庄公交查询
机床厂到洛河公交查询
下陈到泉山南公交查询
洞大路到瓦埠湖南路公交查询