1路[下行]: 城铁黄冈西站 -- 刘家大屋村 -- 明天公司 -- 联升中专 -- 王家林村 -- 驾考中心 -- 禹王办事处 -- 区国税局 -- 理工中专 -- 惠民医院 -- 市人行 -- 市检察院 -- 三博中学 -- 市文化宫 -- 老黄州中学 -- 东门 -- 奥康步行街 -- 市中心医院南门 -- 十字街 -- 宝塔公园 -- 市运管局 -- 交警黄州大队 -- 西湖中学 -- 联运小区 -- 市药监局 -- 汪家墩社区 -- 思源学校 -- 长江派出所 -- 轮渡
别人正在查:
黄泥畈到团陂公交查询
麻城一桥东到花都丽苑公交查询
惠民医院到联升中专公交查询
麻城车务段到麻城新黄商公交查询
市车管所到路口镇政府公交查询
斗米畈到柳林河村部公交查询
福景豪庭南门到英山公路段公交查询
麻城北站到华英学校公交查询
金沙派出所到红安建设局公交查询
市康泰医院到市中医医院公交查询