10路[上行]: 大码头 -- 赤壁桥村 -- 吕家湾 -- 万福村 -- 董家湾 -- 新河村 -- 禹王福利院 -- 李家湾 -- 新河中学 -- 合创重工 -- 团树林 -- 蔡吴廖村 -- 唐家渡港区 -- 郭家界子 -- 禹杰码头 -- 唐家渡村 -- 半边街 -- 杨家湾 -- 钟家湾 -- 杜家湾 -- 江咀村 -- 刘湾村 -- 堵城白衣
10路[下行]: 堵城白衣 -- 刘湾村一组 -- 刘湾村 -- 江咀村 -- 杜家湾 -- 钟家湾 -- 杨家湾 -- 半边街 -- 唐家渡村 -- 禹杰码头 -- 郭家界子 -- 唐家渡港区 -- 蔡吴廖村 -- 团树林 -- 合创重工 -- 新河中学 -- 禹王福利院 -- 新河村 -- 董家湾 -- 万福村 -- 吕家湾 -- 赤壁桥村 -- 大码头
别人正在查: