8路[上行]: 区人民医院 -- 三清家具城 -- 三清建材城 -- 经济园 -- 幼树湾 -- 宇济一号 -- 育英学校 -- 西湖安居小区 -- 海军招待所 -- 爱尔眼科医院 -- 交警黄州大队 -- 市运管局 -- 宝塔公园 -- 十字街 -- 启黄中学 -- 老车站 -- 沙街 -- 赤壁影院 -- 五甲街 -- 赤壁公园 -- 赤壁桥 -- 赤壁中学 -- 市高级技校
别人正在查:
夹河桥菜场到熊湖路口公交查询
贵宾楼到市中级法院公交查询
御景华庭到胡家河大桥北公交查询
区国税局到老黄州中学公交查询
江宇庙到江宇庙村公交查询
陆友驾校到红山北站公交查询
武穴老市政府到武穴人社局公交查询
市车管所到竹凉屋公交查询
黄梅妇幼保健院到航信汽贸城公交查询
宋家湾到慈云庵公交查询